Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В администрации Козловского района состоялось совместное заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов бюджета и рабочей группы по снижению неформальной занятости

10:07 09 марта 2019 г.

6 марта в администрации Козловского районапод руководством и.о. главы администрации Козловского района Ивана Васильевича Рожкова состоялось совместное заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Козловского района Чувашской Республики, своевременности и полноты выплаты заработной платы, уплате арендных платежей за использование земельных участков и рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации теневой части заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды в Козловском районе Чувашской Республики.

В повестке дня заседания - заслушивание руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность по уплате НДФЛ, страховых взносов во внебюджетные фонды, а также выплачивающих заработную плату работникам ниже среднеотраслевого уровня в регионе и минимального размера оплаты труда. Комиссия рассмотрела представленную Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №7 по Чувашии информацию о задолженности по уплате налогов, о выплате заработной платы ниже МРОТ, о задолженности  и недоимке  по обязательному  социальному страхованию.

 Были заслушаны руководители и уполномоченные представители ряда предприятий: ООО «Коммунальщик», ООО «НПК «Спецфургон», ООО «Жилкомсервис», ИП Озеров С., ИП Тимофеев Л., ИП Харченко Т.

 Руководителям предприятий и предпринимателям, имеющим задолженность по НДФЛ, рекомендовано в кратчайшие сроки погасить ее, своевременно перечислять текущие платежи по страховым взносам и налогам, повысить величину заработной платы работникам.

 

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика