Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Школьники Чувашии вошли в пятерку лучших команд по итогам Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа

09:35 06 марта 2019 г.


Школьники Чувашии вошли в пятерку лучших команд по итогам Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа4-5 марта в Йошкар-Оле состоялась IV Интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа (ПФО) среди школьников.

На торжественном открытии участников олимпиады приветствовали заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев и глава Марий Эл Александр Евстифеев.

В олимпиаде приняли участие 150 школьников из всех регионов ПФО, которые стали победителями региональных отборочных этапов, в том числе 11 школьников из Чувашии.

Сборную команду республики представляли учащиеся из новочебоксарских школ № 13 и 14, гимназии № 6 и чебоксарского лицея № 3, которые стали победителями в региональном этапе Интеллектуальной олимпиады ПФО.

Финальный этап состязаний включал в себя четыре направления: «Программирование», «Робототехника», «Решение изобретательских задач» и игра «Что? Где? Когда?».

По итогам соревнований школьники заняли призовые места в таких видах, как «Робототехника» (1 место) и «Программирование» (3 место).

В общем зачете команда Чувашской Республики заняла 5 место.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика