Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчет главы сельского поселения перед жителями д.Салагаево

15:44 01 марта 2019 г.

      1 марта 2019 в д. Салагаево прошло собрание граждан, где были рассмотрены итоги работы администрации сельского поселения за 2018 год.

      На встречах глава Янтиковского  сельского поселения  Николай Сормов подробно остановился на работе администрации поселения за прошлый год, обозначил проблемные вопросы и пути их решения. Ознакомил с уровнем социально-экономического развития и демографической ситуацией в сельском поселении.

      Одним из основных видов деятельности администрации сельского поселения, направленных на создание комфортной сферы проживания граждан, является благоустройство поселения, а также содержание его улиц в соответствующем санитарном состоянии, озеленения территории поселения, уличное освещение.

      После выступления главы сельского поселения состоялось обсуждение проблем и вопросов, особенно волнующих жителей. В частности, были заданы вопросы по очистке дорог от снега, о программах по улучшению жилищных условий и многие другие. Особенно остро встал вопрос расценки за сбор и вывоз ТКО. На вопросы ответил представитель ООО  «МВК « Экоцентр » Иванов Д.Ю.

      На собраниях выступил также глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке, который подробно ознакомил присутствующих   о проделанной работе на территории Янтиковского района за истекший период 2018 года, наметил дальнейшие задачи на 2019 год. Участковый уполномоченный полиции ОП по Янтиковскому району МО МВД РФ «Урмарский» Захаров К.Ю., который выступил с отчетом  о состоянии преступности на территории сельского поселения.

      На собраниях также выступили заместитель главы администрации Янтиковского района Чайкин В.В, начальник  отдела социальной защиты населения Янтиковского района КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Порфирьева С.Н, гл. врач БУ «Янтиковская ЦРБ» Игнатьева Т.Д., инспектор ПЧ №45   Ананьев В.Д. В ходе встречи с жителями поселения руководству было задано много самых разных вопросов, в том числе и частного порядка. На все волнующие вопросы населения главой сельского поселения Николаем Сормовым  и представителями вышеперечисленных организаций были даны исчерпывающие ответы.

      В заключении собрания Николай Иванович выразил огромную благодарность всем гражданам, принимающим активное участие в благоустройстве населенного пункта.

      Собрание завершилось небольшой концертной программой артистов Янтиковского дома культуры.

Янтиковский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика