Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров поздравил коллектив Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования с 10-летием клиники

19:01 04 марта 2019 г.

"Ваша каждодневная созидательная работа позволяет людям вновь чувствовать радость движения, переживать счастливые мгновения, ставить перед собой цели и достигать их, мечтать, надеяться и верить. Исцеляя и словом, и делом, вы дарите страждущим самое драгоценное – здоровье.

В  свое время руководству Чувашии пришлось затратить немало усилий, чтобы Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования был построен именно в Чебоксарах. Непросто было сломить и недоверие скептиков, полагавших, что столь крупному и дорогостоящему лечебному учреждению общероссийского масштаба не место в небольшом городе. Но время показало, кто был прав.

Сегодня в клинике оказывают высокотехнологичную медицинскую помощь жителям 55 регионов России. Важным этапом в жизни Центра станет строительство реабилитационного корпуса, что повысит качество и эффективность услуг, позволит коллективу достичь новых впечатляющих результатов.

Признателен вам за верность благородной миссии, самоотверженное служение людям,  высокий профессионализм,  неустанный труд, чуткое и внимательное отношение к пациентам.  Желаю крепкого здоровья, солнечного настроения, воплощения в жизнь смелых планов, благополучия, счастья и, конечно, любви", - говорится в приветствии первого вице-спикера СФ.  

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика