Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Супруги Белых из Алатырского района отметили "бриллиантовую" свадьбу

11:05 28 февраля 2019 г.

Поздравление с 60-летием свадьбы супругов Белых

25 февраля глава Восходского сельского поселения Кувялова И.А. поздравила с 60-летней годовщиной свадьбы супругов Белых Константина Петровича и Любовь Петровну.

Ирина Александровна зачитала поздравительную открытку от главы администрации Алатырского района Шпилевой Нины Ивановны, вручила цветы и подарок от администрации Восходского сельского поселения.

Вся жизнь этой семейной пары связана с поселком. Константин Петрович работал водителем в Алатырском совхозе-техникуме, Любовь Петровна — в школе.

Сейчас супруги  находятся на заслуженном отдыхе. Семья Белых очень дружная. В доме  Константина Петровича и Любовь Петровны каждый выходной день гостят дети и внуки.

Семейная история и имена «почетных супругов» были занесены в книгу «Семейных торжеств супружеских пар Алатырского района».

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика