БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Сотрудники-кинологи УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии побывали в гостях у наших воспитанников

12:05 26 февраля 2019 г.

День защитника Отчества в нашей стране является одним из самых уважаемых праздников. И в нашем центре гражданско-патриотическому воспитанию, воспитанию глубокого уважения и признательности к мужеству и героизму защитников нашей Родины, формированию нравственных ценностей уделяется большое внимание.

Так, 22 февраля 2019 года специалисты-кинологи ФКУ ИК № 4 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии побывали в гостях у наших воспитанников. Вместе с кинологами в гости приехали и их четвероногие коллеги – служебные собаки Джой и Стив. Начальник кинологического отделения старший лейтенант внутренней службы Тимофеев Сергей Валерьевич, старший инструктор-кинолог старший прапорщик внутренней службы Чернов Андрей Иосифович и старшийинструктор-кинолог старший прапорщик внутренней службы Арбатов Сергей Анатольевич рассказали нашим воспитанникам об удивительных способностях служебных собак, об уходе за ними и продемонстрировали основы дрессировки четвероногих «сыщиков». Умения Стива и Джоя выполнять команды и производить задержание убегающего «правонарушителя» вызвали неподдельный восторг не только у детей, но и у взрослых. После показательных выступлений сотрудники кинологического отделения разрешили нашим ребятам поближе познакомиться с верными «помощниками» - дети с удовольствием гладили животных, фотографировались с ними и задавали кинологам интересующие вопросы.

Но на этом приятные сюрпризы для наших детей не закончилась. Впереди их ожидали веселые конкурсы, которые организовали и провели представители Благотворительного фонда "Основа жизни": Култакова Вероника Петровна, Князева Анна Павловна и Краюшкина Надежда Александровна.Взаимовыручка, поддержка, умение принять быстро правильное решение помогли нашим воспитанникам с полной самоотдачей проявить свою силу, ловкость и смекалку в конкурсных испытаниях.

Этот день надолго останется в памяти наших воспитанников и пополнит копилку приятных воспоминаний!

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика