Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » За ходом проведения соревнований VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» можно следить в режиме онлайн

13:37 26 февраля 2019 г.

В Чувашии  проходит VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Его цель: популяризация современных рабочих профессий, повышение их престижа в обществе, внедрение в  систему профессионального образования лучших национальных и международных практик.

В чемпионате участвуют 286 конкурсантов возрастной категории «16-22 года» по 40 компетенциям и 73 конкурсанта возрастной категории «16 лет и моложе» по 11 компетенциям. Оценивать работу участников будут более 400 экспертов. В организации и проведении соревнований помогают 250 волонтеров. Соревнования проходят на 18 площадках девяти техникумов  и колледжей.

За ходом проведения соревнований можно следить в режиме онлайн на официальном сайте Регионального чемпионата.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика