Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Жительница Мариинско-Посадского района Евдокия Сергеевна Карпова отметила 95-летний юбилей

10:05 26 февраля 2019 г.

Жительница деревни Кугеево Евдокия Карпова отметила 95-летие

На днях, в день своего 95-летия, жительница деревни Кугеево Карпова Евдокия Сергеевна получила персональные поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина и главы администрации Мариинско-Посадского района А.А. Мясникова. 

Карпова Евдокия Сергеевна — ветеран труда. В военное время рыла окопы, добывала торф, а также участвовала в строительстве аэродрома г.Чебоксары.

В мирное время трудилась на ферме дояркой. В 1947 году вышла замуж. Вместе с супругом, Карповым Кириллом Тихоновичем, родили и воспитали двоих детей. У долгожительницы — 3 внука и 1 правнучка.

К поздравлениям присоединились и работники Кугеевского ЦСДК и библиотекарь Кугеевской сельской библиотеки. Они исполнили любимые песни юбилярши.

Родственники пенсионерки благодарны такому вниманию: "Сегодня в адрес Евдокии Сергеевны было сказано много добрых слов. Она — единственный долгожитель в нашей семье. Мы ее очень любим и желаем ей огромного здоровья".

 

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика