Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Во Дворце культуры «Салют» пройдет ежегодный конкурс творчества среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Богатырская застава"

12:00 26 февраля 2019 г.

а

27 февраля во Дворце культуры «Салют» пройдет ежегодный конкурс творчества среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Богатырская застава». Целью конкурса является всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных молодых людей с ограниченными физическими возможностями.

п

В конкурсе принимают участие юноши, имеющие группу инвалидности по слуху в возрасте 14-17 лет. В программу конкурса «Богатырская застава» входят несколько заданий.

Конкурс «Визитная карточка» - участник готовит видео-презентацию о себе и своих увлечениях. В конкурсе «Танцевальный микс» ребятам предстоит исполнить коллективный танец совместно с участницами хореографического коллектива «Радость». «Я всё могу» - участники демонстрируют своё мастерство в любом из жанров самодеятельного творчества.

Награждение будет проводится по нескольким номинациям. Каждый участник награждается дипломом и ценными подарками.Начало в 10.00. Вход свободный.

п

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика