Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт в Булаковском сельском клубе

15:56 22 февраля 2019 г.

В канун праздника Дня защитника Отечества в Булаковском сельском клубе Батыревского района зрительный зал был полон. На мероприятие жители деревни пришли семьями, привели детей. В начале мероприятия всех присутствующих с предстоящим праздником поздравил и пожелал всего наилучшего глава Тойсинского сельского поселения Константин Углев.

Продолжился вечер выступлением с концертной программой фольклорной группы «Самана» Старокотяковского сельского клуба под руководством культорганизатора Валерия Ларионова и баяниста Владимира Семенова. Восхитительные танцы, яркие костюмы, чарующие голоса солистов никого не оставили равнодушными. Каждый номер артистов, приглашаемый ведущей концерта, библиотекарем Старокотяковской сельской библиотеки Еленой Кузнецовой, сопровождался бурными аплодисментами зрителей. Красочные и запоминающие номера подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. Особенно зрителям старшего поколения понравились песни их молодости, которые подпевали вместе с артистами. По завершении концертной программы зрители поблагодарили артистов за такой замечательный концерт, пожелали дальнейшего творческого успеха, а артисты, в свою очередь выразили благодарность зрителям за теплый прием.

До начала концерта библиотекарь Староахпердинской сельской библиотеки Ираида Козлова организовала книжную выставку «Суйласа илме сĕнетпĕр» и ознакомила желающих с интересующими их книгами, предложила им тут же оформить читательский формуляр. Читатели с большим интересом выбирали понравившиеся книги и пообещали в скором времени посетить сельскую библиотеку за выбором новых книг.

 

Тойсинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика