Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 22-23 февраля ХК «Чебоксары» скрестит клюшки с командой «Южный Урал-М»

08:00 22 февраля 2019 г.

 

22-23 февраля хоккейный клуб «Чебоксары» примет на домашнем льду команду из Орска «Южный Урал-М».

Хоккейные баталии под сводами Ледового дворца «Чебоксары Арена» пройдут в рамках 29-го тура первенства Высшей Хоккейной Лиги. Матчи будут приурочены к празднованию Дня защитника Отечества, что станет несомненным подарком всем любителям спорта.

Напомним, что ХК «Южный Урал-М» на сегодняшний день занимает последнюю 9-ю строчку турнирной таблицы сезона 2018/2019. «Богатыри» же на третьем месте.

Отметим, что ближайшие 6 матчей чебоксарцы проведут на домашнем льду – 4 игры регулярного сезона и 2 – в плей-офф. Выездные встречи в Красноярске против «рысей» перенесены в Чебоксары из-за проведения Зимней Универсиады.

Минспорт Чувашии приглашает болельщиков поддержать «богатырей» в борьбе за Кубок Федерации. Игры 22 и 23 начнутся в 18.30 и 13.00 соответственно. Билеты можно приобрести в кассе Ледового дворца «Чебоксары Арена».

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика