Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сход граждан д. Беляево и д. Уразкасы

15:40 20 февраля 2019 г.

12 февраля 2019 года в Беляевском и в Уразкасинском домах культуры состоялись традиционные ежегодные встречи главы администрации Янтиковского района и главы местного самоуправления с населением. А. М. Гаврилов ознакомил с итогами работы Алдиаровского сельского поселения за 2018 год. С итогами социально- экономического развития района в 2018 году и с планами на 2019 год собравшихся ознакомили заместители главы администрации – начальник ООКР и ИО  В.В. Чайкин. Так же выступили приглашенные гости Т. Е. Дьяконова- заместитель главы- начальник отдела строительства, дорожного и ЖКХ, О. А. Ломоносов-заместитель главы- начальник отдела образования и молодежной политики, А.В. Степанов- заместитель главного врача Янтиковской ЦРБ, Л.Ф. Иванова – руководитель клиентской службы на правах отдела ПФР в Янтиковском районе, С.В. Филиппов-участковый лесничий КУЧР «Лесная охрана» Минприроды и экологии по Янтиковскому участковому лесничеству, Н.В. Шамбулин- участковый уполномоченный полиции. Так же перед населением д.Беляево и д. Уракасы выступили старосты деревень Ф.Г. Максимов и В.Н. Никифоров  с отчетами о проделанной работе в 2018 году. На встречах были подняты  вопросы сбора ТКО. Жители поселения отметили, что их не удовлетворяют расценки за сбор мусора, жаловались на несоответствие количества проживающих в домах по адресу.

А.М. Гавриловым был поднят вопрос о выборе старост в деревнях на ближайшие 2 года. Жители единогласно решили оставить прежних лидеров. Так же был поднят вопрос о плате за воду, единовременного пожертвования и содержания пожарной охраны. Население деревень решило оставить стоимость на уровне 2018 года.

Алдиаровский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика