Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По страницам басен И.А.Крылова

14:43 13 февраля 2019 г.

13 февраля отдел по работе с детьми принял участие в акции «День влюбленных в Крылова», приуроченной к 250-летию писателя. В ходе  литературного часа «По страницам басен И.А.Крылова» ребята познакомились с творчеством писателя, читали любимые басни наизусть, проникая в суть вещей и характеров персонажей.  В игре «Афоризмы дедушки Крылова» ребята разбирались, чего и кого нужно остерегаться в жизни, какое поведение окружающие осуждают, а за какое могут поощрять. Викторина «Правда или ложь» не только повеселила детей, но и дала возможность узнать и закрепить интересные факты о И. Крылове. Басни Крылова мы читаем с самого детства. В нашей памяти хранятся некоторые фразы, которые напоминают нам о жизненных ситуациях. В ходе акции книги И. А. Крылова пользовались популярностью.

 

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика