Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Знакомимся с газетами и журналами

16:57 15 февраля 2019 г.

  В Селиванкинской сельской библиотеке состоялся день периодики «Журнально- газетная карусель», который был полностью посвящен периодическим изданиям для  детей и подростков.

  Гостями библиотеки стали учащиеся МБОУ «Синьял-Покровская СОШ». Для них были проведены обзор выставки «Листая страницы журнала» и  библиотечный урок «Книг, конечно, есть немало, только я люблю журналы». Библиотекарь познакомила ребят с понятиями: газета, журнал, статья, заметка, журналист. Дети узнали, что обложка – это лицо журнала, на ней есть вся нужная информация. Выяснили, что детские журналы нужны для дополнительного чтения,  получения интересных сведений об окружающем мире, развлечения и отдыха. Библиотекарь обратила внимание детей на то, что досуг можно провести не только с телефоном в рука. Затем состоялось знакомство    с новыми православными детскими журналами «Свечечка» и «Радуга», которые поступают в библиотеку.

  В заключение библиотекарь Кириллова Ф.Н. пригласила всех чаще посещать библиотеку, где их ждет  любимая пресса.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика