Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Мудрые советы дедушки Крылова

16:30 15 февраля 2019 г.

  В рамках всероссийской акции «День влюбленных в Крылова» Пихтулинская сельская библиотека совместно с преподавателем начальных классов Павловой А.Л. провела литературный час «По страницам басен И.А. Крылова» с учениками начальных классов Чемуршинской ООШ.

  Литературный час открыла, Христофорова Т.  с произведением М. Исаковского о творчестве И.А. Крылова. Заведующая Пихтулинской сельской библиотекой Федорова Р.В. с помощью электронной презентации рассказала о жизни и творчестве Крылова. Смысл коротких и поучительных произведений И.А. Крылова заключается в раскрытии и высмеивании  человеческих недостатков именно о них вели разговор участники литературного часа после знакомства с басней «Ларец». Викторина, проведенная во время литературного часа, помогла глубже понять мудрые басни автора. Ученики показали миниатюры по басням И.А. Крылова «Стрекоза и Муравей», «Лебедь, Рак и Щука».

  Мероприятие завершилось подведением итогов викторины и вручением сладких призов.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика