Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День святого Валентина в Алманчинском центре досуга.

13:07 15 февраля 2019 г.

       Валентинов день с давних пор празднуют и взрослые и дети. День святого Валентина – очень забавный и необычный праздник. Этот день – лучшее время для любовных признаний и добрых, сердечных слов. Современность вносит свои коррективы в традицию справлять праздник святого Валентина. Сегодня он ассоциируется с приятными подарками, романтичными вечерами при свечах или шумными вечеринками.

         14 февраля в Алманчинском центре досуга не могли остаться в стороне, и тоже приняли участие в праздновании дня всех влюбленных. В это день здесь организовано  конкурсно-развлекательное  мероприятие «Великая сила любви». Приглашенные прошли через ряд испытаний:  собирали  валентинки – символа праздника всех влюблённых, отгадывали загадки, пели песни о любви, сердце. На вечеринке были забавные конкурсы: «Назови любовную  пару»,  «Знания сила», «Игра футбол», «Любушки», «Счастливое Валентиново лицо». Все участники мероприятия справились с заданиями.

          Праздник был поистине незабываемым, который подарил гостям хорошее настроение!

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Первоисточник:

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика