Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничное мероприятие «Дружба», посвященное Дню святого Валентина

11:28 15 февраля 2019 г.

День святого Валентина очень светлый праздник – он учит любить, проявлять внимание к любимым и родным людям,  поэтому так важно прививать понятия об этом дне с самого детства. Возможно, именно таким образом ребёнок научится заботиться, любить, уважать тех, кто ему дорог – самых родных и близких людей в его жизни. 14 февраля в группе «Росинка»филиал МБОУ «Большеатменская СОШ» совместно с работниками культуры Испуханского сельского поселенияпроведено  праздничное мероприятие «Дружба», посвященное Дню святого Валентина.  Ребята узнали много интересного о том, как празднуется этот день в разных странах, о его истории, символах и украшениях. Дети с нетерпением ждали этот праздник, готовились к нему: делали своими руками красивые открытки-валентинки для мам и пап, для своих друзей.  После долгого старания получилась целая выставка валентинок. В группе царила доброжелательная атмосфера! Закончили праздник «Хороводом дружбы», где каждый друг другу улыбнулся и пожелал всего самого доброго и хорошего. Ведь от улыбки всем становится теплее и радостнее. Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия вызывала у детей радостное настроение. 

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика