Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Книги из Москвы – подарок к Международному дню дарения книг

10:40 15 февраля 2019 г.

 К Международному дню дарения библиотеки района  получили в дар от Всероссийского научно-исследовательского  института авиационных материалов  (г. Москва) детскую и классическую художественную литературу и книги, изданные институтом. Генеральный директор института, академик РАН, профессор Е.Н. Каблов в своем письме отметил: «Сохранение и пополнение библиотечного фонда – очень важная задача государственного значения. Именно поэтому на средства, собранные сотрудниками ВИАМ,  закуплены издания, которые мы направляем в дар Вашей библиотеке».

 Читателям школьного возраста и взрослым будут интересны произведения  Ф. Достоевского, М. Горького, А. Беляева, М. Шолохова, М. Булгакова, Ю. Бондарева, А. Толстого, Б. Полевого и Л. Толстого.

 Учебники издательства института будут полезны специалистам различного профиля, а также студентам. Любителей истории авиации заинтересует книга о выдающемся советском авиаконструкторе, итальянце по происхождению, Роберте Бартини. Юным читателям понравятся приключения мальчика Джельсомино в Стране лжецов.

 Библиотекари района благодарят институт за щедрый подарок и надеются, что эти книги будут  востребованы читателями.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика