Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » « Любовь - это самое ценное»

10:37 15 февраля 2019 г.

                                       

14 февраля 2019 года в литературной гостиной Саланчикской сельской библиотеки собрались члены женского клуба « Рябинушка»  для того, чтобы  поздравить  друг друга с праздником, днем Святого Валентина поговорить о том, что любовь бывает не только влюбленных друг в друга, любовь бывает к своим друзьям, близким и родным людям, к коллегам по работе и.т.д.

Заведующая библиотекой Валентина Семенова ознакомила присутствующих с историей и традициями этого праздника, а заведующий сельским клубом Валентина Аршинова пригласила всех участников женского клуба «Рябинушка» в сельский клуб для участия игровой развлекательной программе: « Любовь  -  это самое ценное».

В рамках года театра в России культработники подготовили и  провели викторину, затем для участников подготовили сюрприз: сценку «Эпидемия любви».

В ходе театрализованной сценки было  много смеха, шуток, задора. Всем очень было интересно и весело.

Глава Магаринского сельского поселения Людмила Егорова поздравила присутствующих с днем влюбленных, а женщинам по имени «Валентина» вручила цветы и пожелала всех благ, счастья, любви, крепкого здоровья на долгие годы, оставаться всегда такими же бодрыми, жизнерадостными, любить друг друга и в месте дружно стремиться к новым исполнениям предстоящих задач.  

   

Магаринское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика