Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вынесен приговор по факту смерти жителя Ибресинского района

08:25 14 февраля 2019 г.

Заместителем прокурора Чувашской Республики старшим советником юстиции Кондратьевым А.А. 12 февраля 2019 года поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 49-летнего жителя Ибресинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ рассмотренному Ибресинским районным судом Чувашской Республики.

Мужчина обвинялся в том, что 11.11.2018 в период времени с 19 часов 30 минут до 23 часов находясь в состоянии алкогольного опьянения, в сторожевом доме машинно-тракторного парка колхоза «Красный партизан» Ибресинского района на почве личных неприязненных отношений, возникших из-за произошедшей ссоры, умышленно, взяв с кровати нож и используя его в качестве орудия преступления, нанес другому гражданину один удар клинком ножа в правую ногу, причинив последнему рану подколенной ямки справа с повреждением кожи, подкожно-жировой клетчатки, мышц, большеберцового нерва и подколенной артерии, с полным пересечением подколенной вены, которая по признаку опасности для жизни человека относится к категории повреждений, причинивших тяжкий вред здоровью.

От обильной кровопотери, развившейся вследствие полученного колото-резаного ранения правой нижней конечности, гражданин скончался менее чем через 1 час возле дома №2 по ул.Яргаева с.Новое Чурашево Ибресинского района Чувашской Республики.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и виновности подсудимого и назначил ему наказание в виде 7 лет лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Также по ходатайству заместителя прокурора республики суд внес частное постановление в адрес колхоза «Красный партизан», на территории было совершенно преступление.

 

 

Помощник прокурора района                                                            А.Г.Яковлев

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика