МАУ ДО "ДЮСШ-ФОК "Патвар" Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По инициативе прокуратуры Ибресинского района суд запретил доступ к сайту, содержащему информацию, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено

09:31 05 февраля 2019 г.

Прокуратурой Ибресинского района в рамках мониторинга информации, размещенной в телекоммуникационной сети «Интернет», выявлена Интернет-страница, распространяющая информацию, которая пропагандирует криминальную субкультуру и выражения агрессии в адрес правоохранительных органов.

Доступ к данной Интернет-странице был свободным для просмотра неограниченным количеством пользователей телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе несовершеннолетними, не требовал предварительной регистрации и пароля.

Учитывая данные обстоятельства, прокурор района обратился в суд с заявлением о признании информации запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.

Решением Ленинского районного суда г.Чебоксары Чувашской Республики от 22 января 2019 года исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Судебное решение направлено в Управление Роскомнадзора по Чувашской Республике для организации его исполнения.

 

Помощник прокурора

А.Г.Яковлев

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Физкультурно-оздоровительный комплекс "Патвар" Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: Прокуратура Ибресинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика