Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » II Межрегиональный фестиваль «Чӑваш Ене мухтаса» («О тебе, моя Чувашия!») состоится на базе Дома Дружбы народов Чувашии

08:27 15 февраля 2019 г.

II Межрегиональный фестиваль-конкурс литературно-музыкальных сочинений «Чӑваш Ене мухтаса» («О тебе, моя Чувашия!») состоится в Доме Дружбы народов Чувашии.

Совместный проект Чувашского национального конгресса и Чувашского государственного института культуры и искусств приурочен к 120-летию со дня рождения чувашского поэта Михаила Сеспеля и 550-летию со дня основания столицы Чувашии – города Чебоксары.

Цель данного культурного проекта – раскрытие многогранности личности каждого участника конкурса, выявление новых имен талантливых исполнителей в области культуры и искусства.

В программе фестиваля-конкурса – показ образцов литературного и музыкального творчества, связанных с деятельностью и творчеством Михаила Сеспеля, или посвященных Чувашии. Выступления прозвучат на русском, чувашском и других языках.

Прослушивание конкурсантов в номинациях «Литературное чтение» и «Музыкально-исполнительское искусство» состоится 16 февраля 2019 года в 09:00. Гала-концерт – в 14:00.

Справочную информацию можно получить по телефонам: +7-903-066-63-86, +7-927-860-05-10.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

Первоисточник: Дом Дружбы народов Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика