Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Национальная библиотека Чувашской Республики приглашает к участию в общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

15:34 12 февраля 2019 г.

Национальная библиотека Чувашской Республики приглашает к участию в общероссийской акции «Дарите книги с любовью»11–17 февраля 2019 года в нашей стране пройдёт общероссийская акция «Дарите книги с любовью», организатором которой выступает Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя». Акция приурочена к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах. Главная идея праздника – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

14 февраля в Национальной библиотеке пройдет мероприятие, посвященное Международному дню книгодарения. Будет организован праздничный буккроссинг, где любой желающий сможет принести и обменять свои прочитанные книги на другие. Читателей ждет встреча с прозаиком Сергеем Павловым, творческой командой журнала «Тетте» и новая книга в подарок.

Присоединяясь к масштабной акции, коллектив библиотеки выражает искреннюю признательность и благодарность своим дарителям за бескорыстное участие в пополнении библиотечного фонда. Благодаря пожертвованиям в 2018 г. фонд библиотеки пополнился действительно ценными, заслуживающими внимания изданиями (более 3000 экз.).

Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к акции в Национальной библиотеке Чувашской Республики.

Начало мероприятия в 13.00 (конференц-зал, 137 каб.). Справки по тел.: 230-217, доп.150, 144

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика