Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ко дню памяти Пушкина в Кивойской сельской библиотеке оформлена книжная выставка "Здесь Пушкиным всё дышит и живёт".

11:42 11 февраля 2019 г.

Творчество А.С. Пушкина объединяют разных людей, разных вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира. С его сказками мы начинаем знакомиться, еще не научившись читать, его стихи волнуют сердца всех людей, на героев его произведений стремятся быть похожими.
Ко дню памяти Пушкина в Кивойской сельской библиотеке оформлена книжная выставка "Здесь Пушкиным всё дышит и живёт". На выставке ждут своих читателей сказки, стихотворения, поэмы и прозаические произведения.
Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни.  Александра Пушкина часто называют основоположником современного русского литературного языка. Сколь ни трудны бы были его произведения для перевода, поэт имеет своих почитателей почти во всех уголках нашей планеты.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика