Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » Коллектив народного хора “Вăрнар Ен" на сцене Кивсерт-Янишевского сельского клуба

10:16 11 февраля 2019 г.

8 февраля в Кивсерт - Янишевском сельском клубе жители и гости деревни очень радушно и приветливо встретили коллектив народного хора “Вăрнар Ен" из п. Вурнары. Зал был полон. Концертный репертуар гостей не оставил равнодушным ни одного зрителя. Артисты продемонстрировали искренний интерес и любовь к народному пению. Порадовали зрителей яркими, красивыми сценическими костюмами.

Удивительное мастерство настоящих профессионалов показали артисты, и это сделала встречу поистине зрелищным и незабываемым. Концерт прошёл на одном дыхании и отличался особым вдохновением участников коллектива. Высокую оценку концерту дали бурные аплодисменты зрителей.

Хочется отметить профессионализм и мастерство аккомпаниатора и руководителя хора Шакртова Валерия Николаевича, с теплотой и заботой относящегося к своим подопечным. "Они всегда ищут и находят что-то новое: стараются донести до зрителя красоту и прелесть русских так и чувашских народных песен.

В коллективе все разные, но едины в одном - стремление петь и дарить людям радость, праздник, огромную жизненную энергию. Всегда поддерживаем в коллективе атмосферу дружелюбия, взаимовыручки. Песни надо петь с лёгким сердцем "- говорит Валерий Николаевич.

В конце программы от имени всех зрителей культорганизатор Светлана Алексеева поблагодарила весь коллектив народного хора "Врнар Ен" за прекрасно поставленные номера, за душевные песни, за радость к жизни и пожелала долголетия, здоровья, творческого вдохновения и задора, бодрости духа, внимание близких каждому участнику этого зрелого, но молодого душой, коллектива.

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика