Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Лыжня России – 2019» в Алманчинском сельском поселении.

16:10 10 февраля 2019 г.

С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.

 В целях популяризации и дальнейшего развития лыжных гонок, привлечения детей и молодежи к регулярным занятиям спортом, пропаганды физической культуры и здорового образа жизни среди населения 9 февраля 2019 года на базе МБОУ «Алманчинская СОШ» Красноармейского района прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2019». 

В этот день стояла прекрасная погода, а на лыжне царила праздничная атмосфера. В соревнованиях участвовали директор школы Олег Димитриев, и.о. главы Алманчинского сельского поселения Алина Григорьева, учащиеся и педагоги школы, работники культуры. Олег Димитриев пожелал участникам праздника удачных стартов, прекрасного финиша и получить от этого хороший заряд бодрости и энергии.

В спортивном мероприятии приняли участие более ста любителей здорового образа жизни.  Забеги были интересны по-своему, каждый чем-то отличался. Как правило, в соревнованиях всегда выявляются сильнейшие. Победители в личном первенстве определялись по лучшему результату, показанному на дистанции в каждой возрастной группе.

Все лыжники благополучно дошли до финиша, участники получили большое удовольствие от лыжной гонки.

Традиционно, в 2019 году самая массовая гонка страны состоялась на лыжной трассе с. Красноармейское. Активное участие в лыжной гонке приняли жители Алманчинского сельского поселения и показали хорошие результаты. В VIP-гонке среди женщин на дистанции 1 км Григорьева Алина, и.о. главы сельского поселения, заняла второе место. Среди женщин 50-59 лет на дистанции 1 км бронзу выиграла Матвеева Пальмира. заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Алманчинская СОШ».
Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами.

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика