Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 7 февраля читатели собрались в Шивбосинскую сельскую библиотеку, чтобы узнать больше о Д. И. Менделееве, о его периодической таблице.

10:45 08 февраля 2019 г.

7 февраля читатели собрались в Шивбосинскую библиотеку, чтобы узнать больше о Д. И. Менделееве, о его периодической таблице. 
В библиотеке на стенде имеются информационные листы о Д. И. Менделееве и его периодической таблице. Из них читатели могут почерпнуть нужные им знания.
Химия окружает нас повсюду.
Невозможно представить себе жизнь современного человека без использования химических элементов, которые несут огромную пользу человечеству.
Информационный лист "Интересные факты о химии" поможет лучше понять эту удивительную и полезную науку и больше узнать о химических элементах.
Дети, собравшиеся 7 февраля, ответили на простые вопросы по химии, участвовали в шуточной "химической" викторине. В конце провели самые простые химические и физические опыты.
 

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика