Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В феврале в органах ЗАГС Чувашии продолжатся мероприятия, направленные на укрепление семьи

08:00 08 февраля 2019 г.

В феврале в органах ЗАГС Чувашии продолжатся мероприятия, направленные на укрепление семьиВ органах ЗАГС Чувашской Республики продолжаются мероприятия, направленные на популяризацию традиционных ценностей семьи, стимулирование молодежи к созданию семьи.

Так, в феврале мероприятия приурочены ко Дню защитников Отечества и Дню влюбленных. В залах торжественных регистраций отделов ЗАГС по особым сценариям организуют праздничные торжественные регистрации бракосочетания.

Так, в отделе ЗАГС администрации Вурнарского района в День влюбленных пройдет акция «Все начинается с любви…» среди молодых пар, подавших заявления о заключении брака. Запланированы ролевые игры с молодежью «Любовь с первого взгляда» (Батыревский район), «Все начинается с любви» (Красноармейский район). В Порецком районе проведут фотоконкурс среди жителей района «Вот оно счастье», в зале торжеств Шемуршинского района проведут праздничное мероприятие для молодых пар района, в Ленинском районе г.Чебоксары запланирована встреча поколений, в Янтиковском районе состоится семейных праздник, где будут чествовать семей-долгожителей, молодоженов и родителей новорожденных.

Накануне Дня защитников Отечества в отдел ЗАГС администрации Шемуршинского района приглашены многодетные папы. В ряде отделов в рамках праздничной акции «Поздравляем наших пап!» будут чествовать отцов новорожденных.

Особое внимание также будет уделено супружеским парам с большим стажем семейной жизни. В залах семейных торжеств отделов ЗАГС продолжатся мероприятия по чествованию семей-долгожителей. В этих семьях царят любовь и верность, покой и уважение, что является достойным примером для молодого поколения. 

Итоги мероприятий будут освещаться в средствах массовой информации.

Перечень мероприятий

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика