Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Нижнекумашкинском сельском поселении состоялся отчет главы администрации сельского поселения

08:54 07 февраля 2019 г.

6 февраля в Нижнекумашкинском сельском клубе прошло собрание жителей Нижнекумашкинского сельского поселения при участии главы администрации Шумерлинского района Л. Г. Рафинова. Глава сельского поселения Губанова В.В. отчитывалась о работе администрации сельского поселения за 2018 год. В своем докладе глава ознакомила с итогами социально-экономического развития поселения за 2018 год и задачами на 2019 год. Также рассказал об исполнении бюджета, благоустройстве территорий сельского поселения и ремонте дорог внутри населенных пунктов поселения.

По традиции перед населением выступили представители разных федеральных и республиканских структур и служб:   межмуниципального отдела полиции МВД РФ «Шумерлинский», ОНД и ПР по г. Шумерля, Красночетайскому и Шумерлинскому районам УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Шумерля Чувашской Республики – Чувашии, отдела социальной защиты населения г. Шумерля и Шумерлинского района. Среди проблемных вопросов, поднятых жителями поселения, были вопросы строительства щебеночной дороги в с. Нижняя Кумашка по ул. Луговая, Крупская, Чапаева, Куганарская, Горького, водопровода, отсутствия врача в ОВОП с. Нижняя Кумашка, отсутствие остановочного павильона в с. Нижняя Кумашка и др.

На все вопросы местного значения жители получили исчерпывающие  ответы, вопросы, требующие времени и вмешательства других структур и служб, взяты на контроль.

Собравшихся порадовали  концертом  работники МБУ "Информационно-ресурсный центр культуры и архивного дела Шумерлинского района"

 

Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429102, Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 31
Телефон: 8(83536) 60-7-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика