Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Долгожительница из Красночетайского района Анна Михеева отметила 95-летний юбилей

11:19 06 февраля 2019 г.

Долгожительница из Пандиковского сельского поселения Анна Михеева отметила славный юбилей

На днях долгожительница из Пандиковского сельского поселения Анна Михеева отметила 95-летний юбилей. С таким почтенным возрастом эту словоохотливую, бодренькую женщину трудно соотнести.

«Не заметила, как дожила до таких лет, – признается Анна Петровна. – Все прошло как миг – и война, и годы работы». И, смеясь, добавляет, что намерена прожить до 100 лет. «Чувствую себя довольно бодро, – продолжает разговор ветеран. – Что такое давление, не знаю. И считаю, что лучше, чем теперь, я не жила никогда. В молодости мы видели одни лишения, тяжело работали. А сегодня такая замечательная жизнь. Я живу и радуюсь каждому прожитому дню».

Конечно же, жить и радоваться каждому прожитому дню помогают ей и сила духа, и оптимизм, который Анна Михеева сохраняет до сих пор, и любовь близких.

Свой юбилей Анна Петровна встретила в окружении любящей внучки Алины и родных.

С круглой датой уважаемого юбиляра поздравил глава администрации Пандиковского сельского поселения Алексей Порфирьев. По сложившейся традиции он вручил виновнице торжества именное поздравление от Президента РФ. «Спасибо огромное за ваш труд и за то, что все это время сохраняете бодрость духа», – обратился к юбиляру Алексей Порфирьев.

С юбилеем вас, дорогая Анна Петровна! Желаем вам долгих лет жизни, и пусть согреет вас забота близких, и здоровье крепкое позволит наслаждаться жизнью вновь и вновь.

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика