Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Управляющая компания ООО "Март" отчиталась перед жильцами о проделанной работе за 2018 год

08:11 06 февраля 2019 г.

5 февраля прошло общее собрание жильцов  многоквартирных домов села Калинино, обслуживаемых управляющей компанией ООО "Март".  Были рассмотрены вопросы по повестке дня. Принята плата за содержание жилья в размере 13-00 рублей. Решением Собрания депутатов Калининского сельского поселения от 02.04.2018 года была принятат плата за содержание жилья в размере 13-50 рублей, а в связи с изменением с обращениями ТКО (определен региональный оператор) из платы за содержание жилья исключена статья вывоз ТКО. С января месяца 2019 года жители сами будут оплачивть вывоз ТКО по квитанциям, присланным региональным оператором.

На собрании было принято, что жители МКД №№50,52,56 по ул.Ленина будут оплачивать за тепло по показаниям теплочсетчиков (по факту). Рассмотрен вопрос об использовании подвальных помещений в МКД, выбрали председателей домовых комитетов.  Директор ООО "Март" Геннадий Ильин отчттался перед жильцами о проделанной работе за 2018 год.

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика