Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Команда «Яльчики» — победитель республиканских соревнований по хоккею «Золотая шайба» в старшей группе среди сельских команд

10:40 05 февраля 2019 г.

 Команда «Яльчики» - победитель республиканских соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» в старшей группе среди сельских команд

4 февраля на базе крытого тренировочного катка «Кристалл» Вурнарского района состоялся заключительный тур финальных игр республиканских соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба». Клюшки скрестили команды Яльчикского, Вурнарского, Комсомольского и Батыревского районов.

Команда «Яльчики» Яльчикского района встретилась с хозяевами катка. В напряженной игре юные хоккеисты Яльчикского района одержали победу со счетом 2:1. Забитыми голами отличились нападающий Гаврилов Роман (Байдеряковская ООШ) и защитник Филиппов Кирилл (Яльчикская СОШ). Эта победа дала возможность команде «Яльчики» занять I место на соревнованиях, выиграть сертификат на 100 000 рублей и Кубок Главы Чувашской Республики.

По итогам соревнований на 2 месте – команда Комсомольского района, на 3 – команда Вурнарского района.

Команда «Яльчики» будет представлять Чувашскую Республику на Всероссийских соревнованиях по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба», которые состоятся в Республике Башкортостан с 14 по 21 февраля 2019 года.

Фоторепортаж

Яльчикский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика