Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Комментарий главы Малокармалинского сельского поселения Леонида Куракова к Посланию Главы Чувашской Республики Госсовету республики

16:00 23 января 2019 г.

- У нашей республики есть хорошие заделы для своевременного и качественного выполнения основных направлений, определенных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в качестве приоритетов. Об этом свидетельствует и очередное Послание Главы нашей республики к Государственному Совету, в котором четко обозначены все наши совместные успехи. Как приятно, что улучшается демографическая ситуация. « В 2018 году продолжительность жизни  достигла исторического минимума за все годы наблюдения динамике и составила 73,5года, - сказал Михаил Васильевич. -Наша  Республика на протяжении ряда лет демонстрирует наиболее низкие показатели младенческой смертности».Да, только здоровые люди могут творить большие дела. В этом отношении добрый пример показывает молодой коллектив ООО «Заря»,руководимый Рафисом  Айсыном. За сравнительно короткий срок труженики агрофирмы добились неплохих результатов и в растениеводстве, и животноводстве.

    Мы чувствуем заботу со стороны руководства страны и республики. Жители нашего сельского поселения в прошлом году получили два больших подарка: это- новый сельский дом культуры в селе Малые Кармалы и надежную дорогу с асфальтовым покрытием в поселке Липовка.

    Скоро мы будем отмечать 155-летие со дня рождения выдающегося земляка, ученого-просветителя Макара Евсевьевича Евсевьева. Торжественное собрание, посвященной этой дате, пройдет 30 января в светлом зале нового учреждения культуры.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика