Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первая большая награда Софьи Кулиш

13:38 26 января 2019 г.

        Участница театра детской книги «Филиппок» при Торханской сельской библиотеке Софья Кулиш получила Благодарственное письмо от главы администрации Шумерлинского района за активное участие в театрализованных представлениях  и творческую устремленность. Вручение состоялось в Туванском сельском доме культуры  на торжественном открытии Года театра в России в Шумерлинском районе.

       В театре детской книги Соня занимается с 6 лет.  Она очень творческая девочка, легко перевоплощается в своего персонажа. Соня принимает  активное  участие в   театрализованных мероприятиях библиотеки, с удовольствием поет и танцует в музыкальных номерах.  Кроме этого посещает кружок «Очумелые ручки» при театре детской книги, где ребята готовят небольшие декорации и маски к выступлениям.  Она является Лидером «Программы летнего чтения» 2015 и 2016 годов.  В 2016 году семья Сони (Манзадей-Кулиш) в республиканском конкурсе «Самая читающая семья»  вошла в число победителей, которые получили дипломы и поощрительные призы.

        Торханская сельская библиотека поздравляет юного читателя Софью Кулиш с этой первой в ее жизни большой наградой и желает дальнейших творческих успехов!

Информацию подготовила Наталья Осипова.

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика