Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чувашии определись студенты, которые сыграют в «Что? Где? Когда?» на Интеллектуальной Олимпиаде ПФО

10:21 25 января 2019 г.

В Чебоксарах прошел региональный этап окружного общественного проекта «Интеллектуальная Олимпиада Приволжского федерального округа среди студентов» по направлению «Что? Где? Когда?».

В Национальной библиотеке Чувашской Республики собрались 26 команд из 6 вузов и 16 техникумов и колледжей республики. Всего в мероприятии приняли участие 180 человек.

По итогам игры лидером признана сборная команда «Банджо», в составе которой студенты Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова и Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Команда «Дети Ярославны» из Чебоксарского экономико-технологического колледжа заняла второе место. Третье место в непростой интеллектуальной борьбе разделили между собой команды Чебоксарского института (филиал) Московского политехнического университета «Самый умный» и Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева «Кассиопея».

Напомним, «Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов и школьников» – победитель конкурса «Новый общественный проект ПФО» по итогам заседания Молодежного совета ПФО в рамках Молодежного форума «iВолга-2015». Проект реализуется в округе при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Проект направлен на создание условий для интеллектуального развития студенческой молодежи и привлечения ее к научно-инновационным формам деятельности.

Окружной этап «Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа» среди студентов будет проходить в Саранске с 22 по 23 марта 2019 года.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика