Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксарский экономико-технологический колледж – победитель Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов

15:31 24 января 2019 г.

Чебоксарский экономико-технологический колледж  - победитель Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов

По итогам регионального этапа открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2017/18 учебном году в оргкомитет конкурса были направлены работы Чебоксарского экономико-технологического колледжа, Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова и Чувашской государственной сельскохозяйственной академии.

Победителем в номинации «Лучшая аккредитованная профессиональная образовательная организация (колледж, техникум, училище) по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2017/2018 учебный год» в I группе с контингентом обучающихся очной формы обучения свыше 2 000 студентов победителем признан Чебоксарский экономико-технологический колледж (приказ Минпросвещения РФ от 14.01.2019 № 14).

СПРАВОЧНО. Всероссийский смотр-конкурс профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2017/18 учебном году проводится в целях развития физкультурно-спортивной работы среди студентов, обобщения и распространения передового опыта физкультурно-спортивной работы, а также внедрения комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Конкурс проводится Минобрнауки России при участии Минспорта России и общероссийской общественной организации «Российский студенческий спортивный союз».

Конкурс состоит из двух этапов: I этап – региональный, проводится в субъектах Российской Федерации, II этап – всероссийский.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика