ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Комментарий Главы Полевосундырского сельского поселения Геннадия Ефремова к ежегодному Посланию Главы Республики Михаила Игнатьева

15:51 24 января 2019 г.

23 января в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось оглашение ежегодного Послания Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики. На церемонии оглашения Послания присутствовала делегация Комсомольского района, среди них –глава Полевосундырского сельского поселения Ефремов Г.Е.

Комментируя выступление Главы Чувашии Михаила Игнатьева, Геннадий Ефремов отметил, что в Послании определены ключевые моменты развития республики, стратегические направления развития экономики и социальной сферы: 

   «Благодаря политическому курсу и бюджетной политике, проводимого Главой Чувашской Республики М.Игнатьевым и Правительством Республики, в последние годы в сельской местности уровень жизни намного повысился. Судя по деревням нашего сельского поселения, это можно подтвердить примерами:

   укрепляются щебнем грунтовые дороги в населенных пунктах;

   строятся новые дороги, так, в 2018 году была построена автомобильная дорога «Подъезд к сельскому дому культуры в д. Нюргечи»;

   капитально отремонтирован Полевосундырский сельский дом культуры;

   в рамках республиканской программы по инициативному бюджетированию, отремонтированы ограждения кладбищ, построена хоккейная площадка в д. Полевые Инели, во всех населенных пунктах сельского поселения действующие лампы уличного освещения заменены на энергосберегающие светодиодные светильники, отремонтирована автомобильная дорога по ул. Центральная в д. Н.Изамбаево.

Отрадно было услышать в Послании Главы Чувашии М.В.Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики, что на дорожное хозяйство в 2019 и ближайшие годы  будут выделяться немалые денежные средства.

Уверен, что в ежегодном Послании к Государственному Совету и народу Чувашии обозначены важные цели и задачи, которые требуют совместной работы всех ветвей власти и жителей республики. Реализация этих задач обязательно приведет к повышению уровня экономического развития и социального благополучия граждан».

 

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика