Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На сцене Торханского СДК состоялся показ спектакля «Чикагăри кукаçин пурлăхĕ»

19:09 23 января 2019 г.

22 января на сцене Торханского СДК состоялся показ спектакля «Чикагăри кукаçин пурлăхĕ» (Наследство дедушки из Чикаго) Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В. Иванова. Комедия в 2-х действиях.

 Действие в пьесе происходит в городской квартире. Хозяйка дома Вера Александровна работает машинисткой. На последние гроши содержит сына Тимура в элитной школе. За ширмой приютилась его бабушка Надежда Константиновна. Вера Александровна давно живет без мужа. Иногда к ней захаживают мужчины. Тимур находит в газете объявление о том, что в возрасте 80 лет скончался их однофамилец, известный американский мультимиллионер русского происхождения Александр Смирнов, Тимур пишет письмо в посольство, но приходит отрицательный ответ. Он переписывает письмо в свою пользу и через местное радио сообщает об этом. Но для начала ему надо найти отца, которого он вообще не помнит. Без него ему не получить наследство. И появляются на пороге квартиры сразу два отца: один со свалки, другой случайный знакомый матери. Матери лишь остается выбрать, за кого выходить замуж – за старую любовь или за новую страсть. Враги тут же становятся друзьями и готовы отдать все. Внимание достается и бабушке, которая вспомнила, «как девкой была». Тимур признается, что он не наследник мультимиллиардера и показывает подлинное письмо из посольства. Но неожиданно для всех ведущий местного радио Леля Сусанина объявляет, что Тимур действительно является наследником.

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика