Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Музее Ф.С.Васильева была организована духовная гостиная «Крещение и Кăшарни»

14:09 18 января 2019 г.

18 января Музеем Ф.С.Васильева была организована духовная гостиная «Крещение и Кăшарни».  Участники гостиной по подготовленной Н.Яковлевой презентации совершили увлекательное путешествие в воспоминание Крещения Спасителя пророком Иоанном в водах Иордана, узнали об обычае освящения воды в храмах и «иорданях», познакомились с иконами Богоявления. Интересно было ознакомиться с житием великого пророка Иоанна Предтеча, предуготовлявшего умы и сердца людей к принятию Мессии.
Конечно же участникам мероприятия рассказали о праздновании нашими земляками Кăшальня (Кăшарни), совпавшего затем с православным Крещением, о святочных гуляниях и об обряде Хĕр сăри (Девичье пиво), проводимого в некоторых деревнях на Кăшальня, о святочных гаданиях, поверьях и приметах.
    Участники мероприятия не только получили интересную информацию, но и обрели радость от общения друг с другом.

Заведующая Музеем Ф.С.Васильева Н. Яковлева

 

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика