Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Для учащихся 1-го класса Юськасинской СОШ прошел литературный час "Сказочник уральских гор"

13:38 18 января 2019 г.

Юбилей замечательного уральского сказителя Павла Петровича Бажова – 140 лет со дня рождения – отметила Юськасинская сельская библиотека. 18 января для учащихся 1-го класса Юськасинской СОШ прошел литературный час "Сказочник уральских гор". Библиотекарь А. Димитриева представила детям презентацию о жизни и творчестве писателя. А затем вместе с детьми окунулись в волшебный мир сказок П. Бажова, прочитали сказ "Серебряное Копытце". Чтение произведения сопровождалось показом отрывков из мультфильма "Серебряное Копытце". Даренка приютила котенка, а ее, в свою очередь, взял к себе в дом старый охотник Кокованя, а вознаграждением за его доброе сердце стало чудесное появление волшебного козла. Серебряное копытце помог этой крепкой семье своими драгоценными камнями, чтобы они жили в достатке. Прочитав и обсудив сказку "Серебряное копытце", пришли к единому мнению, добрые дела всегда будут вознаграждены. Сказка учит доброте, щедрости, великодушию, состраданию, вере в чудеса.
В конце литературного часа библиотекарь пожелала ребятам оставаться такими же внимательными и любознательными, бережно хранить полученные знания, чаще посещать библиотеку и встречаться с уже знакомыми и с совершенно новыми героями на волшебных страницах любимых книг.

Заведующий Юськасинской сельской библиотекой А. Димитриева

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика