Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Совещание заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций города Новочебоксарска

15:55 17 января 2019 г.

17 января 2019 года на базе МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска» Чувашской Республики проведено совещание с заместителями директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций города Новочебоксарска.

В совещании приняли участие 17 представителей общеобразовательных организаций города Новочебоксарска.

Основным вопросом было согласование плана мероприятий в рамках предстоящего месячника оборонно-массовой и спортивной работы в образовательных организациях города Новочебоксарска, проводимого с 23 января по 23 февраля 2019 года.

Также обсуждались организационные моменты по проведению муниципальных этапов конкурсов: «Есть такая профессия – Родину защищать», «Дорога к звездам», «Самый классный классный - 2019».

Заместители директоров по воспитательной работе совместно с Еленой Красновой - специалистом группы воспитания и дополнительного образования МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска» Чувашской Республики рассмотрели предложения и замечания по проведению предстоящих мероприятий, совещаний и конкурсов.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика