ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открой свое дело

10:53 17 января 2019 г.

Начать свое дело даже при отсутствии финансовых средств и шансов на получение банковского кредита вполне реально. Программа самозанятости населения в Центре занятости населения города Канаша работает уже не первый год и направлена на содействие безработным гражданам для выхода на самообеспечение. Этот вариант финансирования собственного дела является скорее поддержкой вынужденного предпринимательства, очень маленького бизнеса. Конечно, получение субсидии это не самый простой путь, однако во многих случаях это вполне реальный и разумный способ реализовать свою бизнес-идею. При этом в отличие от кредита или займа выплачиваемая  единовременная финансовая  помощь безвозмездна.

 Получателями единовременной финансовой помощи являются граждане, признанные в установленном порядке безработными, а также граждане, признанные в установленном порядке безработными и прошедшие профессиональное обучение по направлению центра занятости.

Размер единовременной финансовой помощи составляет 58,8 тыс. рублей.

На текущий год запланировано оказать финансовую помощь по содействию самозанятости 3 безработным гражданам, желающим открыть собственное дело.

 Безработные граждане, заинтересованные в открытии собственного дела, могут принять участие в программе.

За 2015 и 2018 год получили субсидию на открытие собственного дела 11 человек. Общая сумма выданных денежных средств составила 646,8 тысяч рублей.

Воспользовавшись государственной услугой «Содействие самозанятости безработных граждан» и получив финансовую поддержку от Центра занятости населения, Вы сможете обрести любимую работу и финансовую независимость!

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика