Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Роструд: 25 тыс. предпенсионеров смогут пройти обучение по стандартам Worldskills в 2019 году

09:50 17 января 2019 г.

Роструд: 25 тыс. предпенсионеров смогут пройти обучение по стандартам Worldskills в 2019 году

 

Не менее 25 тыс. человек старшего возраста смогут пройти обучение самым востребованным и перспективным компетенциям и навыкам на уровне мирового стандарта Worldskills в этом году. Об этом журналистам сообщил руководитель Роструда Всеволод Вуколов в ходе Гайдаровского форума.

«Планируется, что в этом году в рамках нацпроекта «Демография» не менее 25 тыс. человек старшего возраста пройдут обучение самым востребованным и перспективным компетенциям и навыкам на уровне мирового стандарта, что позволит обеспечить востребованность этих граждан на современных производствах, а также повысит качество их трудовой деятельности», – сообщил руководитель Роструда.

Всего в течение шести лет в рамках нацпроекта предусмотрено переобучение 450 тыс. граждан предпенсионного возраста, в том числе при участии Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», который имеет опыт реализации лучших мировых практик подготовки по различным профессиям, апробированных в ходе многолетнего опыта участия и проведения национальных и международных соревнований по профессиональному мастерству.

Источник: Роструд

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика