ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Роструд: 25 тыс. предпенсионеров смогут пройти обучение по стандартам Worldskills в 2019 году

09:18 17 января 2019 г.

Не менее 25 тыс. человек старшего возраста смогут пройти обучение самым востребованным и перспективным компетенциям и навыкам на уровне мирового стандарта Worldskills в этом году. Об этом журналистам сообщил руководитель Роструда Всеволод Вуколов в ходе Гайдаровского форума.

«Планируется, что в этом году в рамках нацпроекта «Демография» не менее 25 тыс. человек старшего возраста пройдут обучение самым востребованным и перспективным компетенциям и навыкам на уровне мирового стандарта, что позволит обеспечить востребованность этих граждан на современных производствах, а также повысит качество их трудовой деятельности», – сообщил руководитель Роструда.

Всего в течение шести лет в рамках нацпроекта предусмотрено переобучение 450 тыс. граждан предпенсионного возраста, в том числе при участии Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», который имеет опыт реализации лучших мировых практик подготовки по различным профессиям, апробированных в ходе многолетнего опыта участия и проведения национальных и международных соревнований по профессиональному мастерству.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика