ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Минтруде Чувашии обсудили вопросы проведения конкурентных процедур закупки образовательных услуг

09:04 17 января 2019 г.

16 января, в Министерстве труда и социальной защиты Чувашской Республики состоялось совещание по вопросу проведения конкурентных процедур закупки образовательных услуг в 2019 году.

В совещании, проходившем под председательством заместителя министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Виктора Ковалева, приняли участие директор центра занятости населения г. Чебоксары Александр Зайцев, директор централизованной бухгалтерии учреждений службы занятости населения Елена Плотникова, начальник отдела социальных выплат и организации государственных закупок центра занятости населения г. Чебоксары Ирина Дмитриева и специалисты центров занятости населения.

Были рассмотрены вопросы проведения закупок в 2019 году и организация работы по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию различных категорий граждан.

В целях реализации национальных проектов рассмотрены вопросы об организации в 2019 году мероприятий по переобучению, повышению квалификации работников предприятий в целях поддержки занятости и повышения эффективности рынка труда в рамках федерального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда» национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» и организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

 

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика