Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книги в дар Ослабинской сельской библиотеке от волонтеров г.Екатеринбург

17:18 12 января 2019 г.

   Часто бывает, что прочитанные книги грустно "скучают" и "стареют" на домашних полках. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке. Очень здорово, что среди наших читателей есть такие люди, которые это понимают. Благодаря их бескорыстию наш фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. Так книги обретают новый дом и новых читателей. 

Читатели Ослабинской сельской библиотеки  выражают огромную благодарность благотворительной группе «Любим ближних, творим добро, помогаем детям»  города Екатеринбурга:  и детей и родителей детского сада №15 города Екатеринбурга за систематическую  благотворительную помощь  в комплектовании библиотечного фонда, за человеческую сердечность и милосердие.

   Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость другим читателям - любителям современной литературы. Большое спасибо!

Первоисточник:http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=4012031&gov_id=320

Алексеева Альбина

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика