Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В честь писателя Даниила Гранина выпущена почтовая марка

10:47 12 января 2019 г.

11 января в почтовое обращение вышла марка, посвященная российскому писателю Даниилу Гранину. Приобрести марку, выпущенную в рамках серии «Кавалеры ордена Святого апостола Андрея Первозванного», можно в отделениях Почты России по всей стране.

На марке изображен портрет Д.А. Гранина на фоне стеллажа с книгами и знак ордена Святого апостола Андрея Первозванного. Марка номиналом 40 рублей выпущена тиражом 143 тыс. штук.

Гранин Даниил Александрович (1919-2017) – писатель, киносценарист, общественный деятель. Участник Великой Отечественной войны. Среди известных его произведений – роман «Искатели» (1954), «Иду на грозу» (1962), «Блокадная книга» (1987).

Источник: Почта России

 

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика