Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Правительстве республики обсуждаются предварительные итоги развития районов и городов за 2018 год и задачи на 2019 год

17:43 11 января 2019 г.

В Доме Правительства приступили к работе по подведению итогов социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики за 2018 год и постановке задач на 2019 год.

По поручению Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева предварительные итоги будут обсуждены индивидуально со всеми руководителями районов и городов. Отметим, что подобные совещания проводятся в преддверии ежегодных встреч Главы Чувашии с активами муниципалитетов.

11 января состоялось первое рабочее совещание, которое провел Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин. О проделанной работе и предстоящих задачах на 2019 год доложили руководители Алатырского, Аликовского и Батыревского районов.

Особое внимание было уделено вопросам развития территорий, пополнению доходов и повышению эффективности исполнения местных бюджетов.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики 

Чăвашла

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика