Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Алатыре состоялась торжественная регистрация первого новорождённого 2019 года

15:05 11 января 2019 г.

В Алатыре состоялась торжественная регистрация первого новорождённого 2019 года

Всем известно, что рождение ребёнка – это огромное счастье, потому что появление маленького человечка на свет – это новая жизнь.

2 января в 3 часа 35 минут такая большая радость случилась в семье Александра Сергеевича и Юлии Дмитриевны Самойловых. У них родился сын. 8 лет тому назад они стали родителями впервые, тогда у них на свет появилась прекрасная дочка Яна.

Для сына выбрали имя Артём. По словам Самойловых, человек с таким именем прямолинейный, рассудителен и добивается в жизни многого сам.

Торжественная процедура имянаречения первого новорождённого 2019 года состоялась сегодня в городском отделе ЗАГС. Провела её начальник отдела Юлия Каюкова. Родителям маленького Артёма она вручила первый его документ – свидетельство о рождении.

От имени главы администрации города Юрия Боголюбова и от себя лично чету Самойловых с этим большим событием в их жизни поздравила начальник Управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации Наталья Марунина. Вручая подарок, она пожелала малышу расти большим и сильным, чтобы радовать своих родных и близких.

Добрые поздравления супругам также адресовали депутат городского Собрания Владимир Степанов, председатель территориального общественного совета самоуправления «Железнодорожник» Людмила Илюшина, близкие родственники пары.

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика