Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарске пройдет фестиваль национальных культур

10:00 14 января 2019 г.

30 января 2019 года в Новочебоксарске состоится один из самых ярких и масштабных мероприятий – фестиваль национальных культур

30 января 2019 года во Дворце культуры "Химик" г. Новочебоксарск состоится один из самых ярких и масштабных мероприятий – фестиваль национальных культур "Новочебоксарск – город единства народов и культур".

Основной целью данного фестиваля является изучение культурных ценностей и укрепление межнационального согласия, дружбы и взаимопонимания между представителями разных национальностей, проживающих в муниципалитете.

В рамках фестиваля жители и гости города смогут поближе узнать традиции и обычаи самых разных национальностей. На мероприятии будут организованы выставки народов и представителей этноса, проживающих на территории Новочебоксарска: чувашей, русских, татар, марийцев, мордвы, армян и многих других. Каждая национальность будет представлена в кулинарных, народно-прикладных и многих других направлениях. Также на мероприятии жители и гости города смогут увидеть дефиле русских народных костюмов, услышать национальные песни и увидеть необычайно красивые народные танцы.

Начало мероприятия в 17:30.

 

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика